Фильм режиссёра Ольги Арлаускас хороший, с глубоким и нестандартным взглядом на проблемы, связанные с людьми преодоления. Несмотря на то, что он документальны, он и очень художественный. Такие фильмы случаются редко.
18 октября в кинотеатре "Художественный", в 17-30, состоится кинопремьера этого фильма. Вход свободный, и на киноэкране это посмотреть, конечно, лучше, чем в компьютерном ролике.
Но дело не только в удовольствии от просмотра. Придя туда, вы тем самым проголосуете за человеческую потребность в таких фильмах, в этом фильме, за внимание общества и каждого из нас к этой теме. От зрительского интереса (присутствия) зависит и дальнейшая судьба фильма. Поэтому каждый пришедший участвует в решении этой судьбы.
А вот приглашение от Евгении Николаевны, Сониной мамы.