Начало - в 17-00, вход свободный. Конференц-зал на втором этаже. Советую не опаздывать: хоть он и зал, но такой уж огромный, прошлый раз, на вечере Енгибарова, у опоздавших были проблемы с местами.
Адрес: Бобров переулок, 6, строение 1, станции метро "Тургеневская", "Сретенский бульвар", "Чистые пруды".
Есть группа ВКонтакте.
На вечере будут представлены новые книги: "Чаепитие на берегу Босфора", "Разговор уходит в высоту", "Вырастая из детства. Оренбург: опыт возвращения". Кроме них, будут продаваться и многие из предыдущих книг. Вы сможете задать автору интересующие вас вопросы, получить автограф, поделиться впечатлениями от прочитанного.
С оригинальными театрально-психологическими импровизациями выступит плейбэк-театр "Другая история" под руководством Александра Милитова.
Надеюсь достойно справиться с выпавшей мне ролью ведущего вечер.
Хочу обратить ваше внимание, что пятидесятилетний творческий юбилей случается не каждый день, а с учётом таланта и многообразия творческих направлений Марии Романушко - это вообще уникальное событие. Не пропустите!