Мания щекотания
Жила-была Котыпуля. Она всех щекотала. А что? Справку от врача показывала, что у неё болезнь такая: мания щекотания.
Ох, и доставалось от неё всем близким!
Но вот выяснилось, что мания у Котыпули заразная. Все перезаразились.
И тут уж Котыпуле от близких так досталось, что она решила лучше выздороветь. Удалось ей это. Справку получила, что нет у неё мании щекотания.
Тут и близкие стали выздоравливать. Хорошо без мании!